В интернете высмеяли заправившего пиджак в штаны Петра Порошенко

Пиар-служба украинского президента Петра Порошенко опубликовала на официальном сайте фотоснимки, сделанные в ходе визита лидера Незалежной в Израиль. Одна из фотографий первго лица Украины изрядно повеселила интернет-аудиторию.

Пользователи Всемирной сети высмеяли фото политика с официальными лицами ближневосточной страны, среди которых присутствует председатель израильского парламента Йоэль Эдельштейн.

Больше всего интернет-юзеров рассмешил внешний вид Порошенко. Последний на сей раз отличился странным способом ношения пиджачной пары: на снимке глава Незалежной запечатлен в пиджаке, одна пола которого заправлена в брюки.

Через некоторое время компрометирующая лидера Украины фотография исчезла с официального сайта. Но пользователи успели сохранить фотоснимок, а на просторах Мировой паутины развернулась дискуссия, подобная словесным экзерсисам зрителей передачи «Модный приговор».

«А еще в эти брюки можно было кроме пиджака пальто заправить», — упражняется в остроумии один из комментаторов. «Сзади не тянется туалетная бумага — и то хорошо!» — добавляет другой участник обсуждения.

Украинский общественный деятель Татьяна Монтян в своем аккаунте в мессенджере «Телеграм» написала, что Порошенко «заправил пиджак в трусы».