25-летний англичанин станет отцом в четырнадцатый раз

Безработный 25-летний британец Кейт Макдональд является отцом 10 малышей, которых родили от него разные женщины из различных уголков Великобритании. В ближайшее время на свет появятся еще четверо детей, которых ожидают три его подруги. Впервые Кейт стал отцом в 14 летнем возрасте.

Молодым мамам – подругам Макдональда — от 18 до 26 лет. Клэр Брайант, с которой Макдональд недавно расстался, только в апреле родила от него ребенка, сейчас она снова беременна. Как и две другие “возлюбленные” Кейта – Сара Армстронг и Даниэлла Литтл. Обе женщины будут рожать в апреле 2011 года, причем Даниэлла носит под сердцем двойню.

Макдональд не в состоянии содержать всех своих детей и подруг. Он не работает и живет на пособие, которое ему выплачивают по инвалидности – у многодетного отца больная спина.

Макдональд утверждает, что он не виноват, в том, что у него столько детей:

«Я не хотел так много детей, — уверяет он, — но все эти девушки играли со мной в какие-то странные игры. Многое из того, что они говорят – неправда!»

При этом, девушки отчаянно борются за своего “жениха”. Каждая уверена, что помолвлена с Макдональдом, и в скором времени они поженятся и заживут долго и счастливо. Ведь Кейт «честно» обещает жениться, как только узнает, что подруга беременна. Подруги Макдональда даже ведут по этому поводу оживленную переписку в Facebook, где постоянно ругаются между собой.