Стюардессы филиппинской авиакомпании станцевали под музыку Lady Gaga

Стюардессы филиппинской авиакомпании Airline Cebu Pacific несказанно удивили пассажиров самолета. Они провели рутинную процедуру ознакомления с правилами использования спасательного оборудования под песню Lady Gaga «Just Dance», танцуя при этом.

Неожиданное поведение стюардесс на борту самолета, следовавшего рейсом из Манилы в Бутан, вызвало удивление у всех сидящих в салоне пассажиров. Однако они все с большим удовольствием досмотрели выступление и аплодисментами поблагодарили филиппинок. Ролик с выступлением стюардесс, записанный одним из пассажиров, стал хитом на сайте Youtube.

По словам руководителя маркетинговой службы Airline Cebu Pacific Сандис Йонг, такой неожиданный ход был придуман специально для привлечения внимания пассажиров, которые обычно не смотрят на стюардесс, инструктирующих их перед взлетом.

— «Реакция всех пассажиров была положительной, и это показало, что наше танцевальное шоу удалось«, — заметила она.

Между тем профсоюз работников авиакомпании заявил о недопустимости таких шоу на борту самолета. Негативно и отчасти завистливо оценили поведение стюардесс Airline Cebu Pacific их коллеги из другой филиппинской авиакомпании — Philippine Airlines. Впрочем, Airline Cebu Pacific славится давно тем, что умеет развлекать своих пассажиров как перед, так и во время долгого полета. Например, стюардессы на борту самолета устраивают среди пассажиров ролевые игры и даже проводят конкурсы пения.