Под Челябинском двухлетней малышке оторвало подушечку пальца во время катания с детской горки

В городе Златоусте Челябинской области маленького ребенка госпитализировали с разорванным пальцем после попытки прокатиться с горки на детской площадке.

Согласно полученным данным, инцидент произошел в минувший вторник, 16 мая. По словам матери пострадавшей девочки, она вышла на прогулку во двор дома с двумя детьми, младшая из которых захотела покататься с горки. Ребенок взобрался по ступенькам, уселся на основание «полотна» горки и, съезжая, зацепился пальцем за треснувшее металлическое покрытие. В результате девочка получила серьезную травму пальца.

Родительница незамедлительно вызвала неотложку, и ребенка госпитализировали в лечебное учреждение, где медики приняли решение провести операцию под общим наркозом. Врачи наложили маленькой пациентке четыре шва и оставили в больнице вместе с мамой под наблюдением, так как девочка крайне тяжело отходила после перенесенной анестезии.

В настоящее время малышку отпустили на амбулаторное лечение. Мать с дочкой ходят в лечебное учреждение на перевязки, которые девочка очень болезненно переносит. Родители малышки намерены подать исковое заявление в суд.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в торговом центре столицы Дагестана четырехлетний малыш застрял рукой в экскалаторе и ему оторвало пальцы. Пострадавшего госпитализировали. В настоящее время ребенок находится в медучреждении под наблюдением медиков, ему оказывается необходимая помощь.

 

Читайте также:

Россиянин поделился рассказом о пострадавших при крушении катера в Таиланде соотечественниках

В США превысивший скорость нетрезвый водитель заявил, что авто управляла его собака

На Дальнем Востоке РФ арестовали брачного афериста