В Индии родственники девушки забили насмерть ее жениха

В индийском штате Телингана (южная часть страны) родные стремящейся выйти замуж девушки избили до смерти ее 22-летнего жениха, так как не желали свадьбы. ЧП случилось рядом с деревней Гиджияпур.

Согласно полученным данным, инцидент произошел в минувшую пятницу, 5 мая. Жестоко избитого и ослепленного мужчину обнаружили в зарослях тростника недалеко от населенного пункта. Близкие родственники доставили пострадавшего в медучреждение, но, несмотря на все усилия медиков, травмы у пациента оказались настолько серьезными, что спасти его не удалось.

Правоохранителям удалось выяснить, что мужчина встречался с девушкой из деревни Гиджияпур и собирался в скором времени жениться на ней. Но у семьи его избранницы были другие планы на этот счет (у них уже имелся на примете другой жених для их дочери) и поэтому были категорически против готовящегося бракосочетания со стороны близких жениха.

В день трагедии нареченный отправился к своей возлюбленной, но домой так и не вернулся, после чего родственники организовали поиски пропавшего молодого человека.

Как выяснилось позднее, отец невесты доведенный до бешенства отказом дочки выйти замуж за другого, грозился убить возлюбленного дочери, что он и привел в исполнение вместе со своими подельниками. Близкие родственники невесты во время нападения на мужчину не оставили на нем живого места. После избиения злодеи даже хотели сжечь индийца, так как думали, что он уже мертв.

Стражи порядка предъявили трем членам семьи невесты обвинения в непредумышленном убийстве, но уголовная статья может быть изменена на более тяжкую после того, как у следствия появятся результаты вскрытия. Двое участников беспощадной расправы над несостоявшимся женихом, включая мать девушки, уже задержаны.

 

Читайте также:

На Филиппинах посольство РФ выясняет факты исчезновения 22-летней москвички

Польша поменяла официальное название российского города Калининград на Крулевец

В Челябинске восьмилетнего школьника заподозрили в поджоге нескольких мусорных баков