В Свердловской области 28-летнюю россиянку обвинили в убийстве сожителя

В Екатеринбурге 28-летнюю женщину обвинили в совершении убийства 37-летнего гражданского мужа. Трагедия произошла на улице Суходольской в квартире новостройки. Мужчина умер от смертельного ранения в шею.

Об этом сообщили в пресс-службе СКР по региону.

Согласно информации компетентных органов, инцидент произошел в ночь на 17 апреля. В гости к сожительствующей паре пришла знакомая. Женщины стали употреблять горячительные напитки и заодно для поднятия настроения слушали громкую музыку. Гражданский муж, придя домой после работы, намеревался отдохнуть, но под оглушающую музыку это было невозможно сделать.

Мужчина сделал дамам замечание, в ответ на которое вспыхнула ссора. Екатеринбуржец не справившись с наплывом негативных эмоций, ударил гостью, на защиту которой выступила его гражданская супруга.

Как позднее сообщил знакомый потерпевшего, сожительница сначала разбила о голову гражданского мужа графин, а уже потом схватила кухонный нож и смертельно ранила благоверного ножом в шею. После случившегося молодая женщина не стала скрываться от правосудия, а сама вызвала сотрудников полиции.

По словам одного из знакомых пострадавшего, обвиняемая, познакомилась в соцсетях с будущим сожителем около двух лет назад, уже будучи матерью двоих детей. Мужчина переехал к своей пассии, но совместная жизнь не была безоблачной, так как конфликты между ними случались не раз.

Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали подозреваемую. Женщина признала свою вину полностью.

Как это ни грустно, но разлад в семью часто приносят именно одинокие подруги, приходящие в гости «погреться у чужого семейного очага», при этом внося дисгармонию в сложившиеся отношения, критикуя супруга своей подружки и настраивая членов семьи друг против друга. Если такая «приятельница» слишком часто будет гостьей, то пару, скорее всего, ждет развод.

 

Читайте также:

В Предуралье мужчина выстрелил из пистолета в глаз россиянину, не убравшему за своим питомцем

В Поднебесной поссорившийся с матерью 11-летний мальчик проехал 130 километров на велосипеде, чтобы попасть к бабушке

В Кемеровской области жених разбил автомобиль невесты после несостоявшейся свадьбы