Канадец угнал машину с находившимся в салоне младенцем

В городе Ванкувере (западное побережье Канады) неизвестный угнал автомобиль, в которой находился младенец.

Об этом сообщили заокеанские масс-медиа.

Согласно данным компетентных источников, инцидент произошел в момент, когда родители малыша вышли из машины для того, чтобы выгрузить из багажного отделения покупки, и оставили маленького ребенка на заднем сиденье. В это время к авто подошел злоумышленник, и, воспользовавшись благоприятным моментом, попытался угнать транспортное средство.

Вовремя спохватившийся отец малыша, увидел незнакомца, и попросил, прежде чем он скроется с места инцидента на авто, отдать ему младенца. Но угонщик никак не отреагировал на просьбу родителя, сел в машину и уехал с ребенком в неизвестном направлении.

Немного позже супруги обнаружили, что с их банковской карты списываются денежные средства. Супружеская пара вычислила, где угонщик машины осуществляет покупки, вызвали туда правоохранителей и отправились сами. В результате канадцы самостоятельно задержали негодяя, забрав у него своего сына.

Отмечается, что с малышом во время ЧП ничего не случилось, и помощь медиков ему не понадобилась.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали об аналогичном случае, произошедшем также в США. Злоумышленник угнал автомобиль, не заметив при этом, что на заднем сиденье находился пассажир.

19-летний американец дремал в машине, ожидая свою подругу, когда внезапно в авто запрыгнул 32-летний незнакомец. Угонщик завел автомобиль и умчался в неизвестном направлении вместе с парнем.

Пассажир, спрятавшись за сиденьем, написал сообщение подруге и рассказал, что произошло. Хорошо, что на машине был установлен GPS-трекер. Благодаря этому правоохранители быстро нашли злоумышленника.

 

Читайте также:

Россиянин поехал на отдых на Шри-Ланку и скончался после восхождения на гору

Таможенники из Уссурийска нашли в багаже у въехавшего в РФ китайца более тысячи контрафактных Чебурашек

Безработного омича забрали в психбольницу за попытку убить четырех человек