В Республике Саха россиянин убил свою бывшую возлюбленную и ее нового бойфренда

Шокирующее ЧП произошло в Строительном районе Якутска. 44-летний местный житель убил из ревности 31-летнюю бывшую сожительницу и ее 24-летнего молодого человека, а затем свел счеты с жизнью.

Об этом сообщил местный телеграм-канал.

Согласно информации компетентных источников, брошенный девушкой мужчина, не вынеся разлуки с любимой, решил попытаться возобновить прежние отношения с гражданской женой. Но опоздал: у прежней пассии уже появился новый дружок. Тогда россиянин решил, что, если он устранит «помеху», возлюбленная вернется к нему и все пойдет по-прежнему.

«Брошенный» дамой сердца мужчина взял охотничье ружье и поехал в гости к своей бывшей подруге. Оказавшись в ее квартире, он, не теряя времени даром, выстрелил в голову новому сожителю девушки. Молодой человек скончался на месте происшествия. Разгоряченный первым убийством, россиянин уже не мог остановиться, и прикончил выстрелами в грудь и голову свою бывшую подругу.

Придя в себя и осознав, что он натворил, мужчина счел за лучшее свести счеты с жизнью прямо на месте преступления.

В настоящее время правоохранители занимаются проверкой всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали об убийстве в городе Копейске Челябинской области. Инцидент произошел во время новогоднего застолья в ходе которого трое мужчин зарезали нетрезвого приятеля, который по ошибке поцеловал чужую супругу, перепутав ее со своей женой. Оскорбленная в своих лучших чувствах дама сообщила о прискорбном случае мужу, и он приехал, чтобы вступиться за «поруганную честь». В итоге между мужчинами завязалась драка, которая закончилась смертоубийством.

 

Читайте также:

В Америке девушка подала в суд на родителей за то, что они истратили завещанные ей бабушкой деньги

В Испании девушка получила свой заказ из маркетплейса спустя шесть лет

Варшава назвала условие для вступления в вооруженный конфликт с Москвой