В Амурской области женщина после корпоратива на работе ранила мужа ножом

В Благовещенске нетрезвая местная жительница после бурно проведенной на работе вечеринки в честь 8 Марта ранила мужа ножом.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

Согласно данным информированных источников, благовещенка трудилась в городской кондитерской. Руководство решило порадовать своих сотрудниц и организовало в честь женского праздника корпоратив. «Героиня» нашей истории на вечеринке хорошо отметила праздник и уже ночью отправилась домой к мужу и троим детям.

Супруг, недовольный поздним приходом и нетрезвым состоянием благоверной, начал предъявлять претензии жене. Пара начала ссориться, посыпались взаимные оскорбления, и женщина, разозлившись, ударила своего мужа кухонным ножом в живот. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение местного стационара.

На допросе в полиции женщина сначала настаивала, что благоверный сам напоролся на нож, но затем призналась в содеянном. По данному факту ведется проверка.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали об еще одном случае поножовщины, произошедшем на праздновании 8 Марта. В Омской области 34-летняя женщина во время застолья убила 28-летнего гражданского мужа.

По имеющейся информации, убийство произошло днем минувшей среды в Крутинском районе. В частном секторе чета распивала спиртные напитки, отмечая Международный женский день. Во время распития алкоголя между парой началась ссора, переросшая в крайне эмоциональное выяснение отношений. Женщина, не совладав с переполнявшими ее эмоциями, нанесла своему сожителю удар ножом.

От полученной травмы мужчина умер на месте преступления. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

 

Читайте также:

В США ясновидящая «нагрела» клиентку на миллион долларов

У прилетевшей из Турции россиянки конфисковали ювелирные украшения на 1,7 миллиона рублей

На Кубани страстно желающий сесть за руль пьяный мужчина напал с ножом на двух таксистов