Под Челябинском детского стоматолога избили из-за отказа удалить зуб дочери агрессора

В городе Трехгорном Челябинской области россиянин жестоко избил детского врача-стоматолога, который решил не удалять зуб его маленькой дочери.

Об этом поведали региональные масс-медиа.

Сообщение поступило к районным стражам порядка в пятницу, 27 января. Как стало известно из компетентных источников, инцидент произошел в детской стоматологической поликлинике. На прием к врачу-стоматологу пришел отец с маленькой дочерью. В ходе беседы с дантистом родитель попросил вырвать молочный зуб девочке. Но у врача имелось другое мнение по этому вопросу, которое он и высказал недовольному отцу.

Стоматолог объяснил, что в удалении зуба сейчас нет никакой необходимости. Разумные аргументы на невежественного родителя не подействовали, после чего мужчина решил взять реванш при помощи кулаков.

Началась драка, в ходе которой оппоненты переместились в коридор клиники, где свидетелями необычных «разборок» стали другие люди, пришедшие на прием в лечебное учреждение. Свидетели конфликта видели, как разъяренный родитель бил врача в лицо и применял удушающие приемы.

После драки прием посетителей пришлось отменить, так как стоматолог серьезно пострадал от агрессора и ему самому требовалось немедленное оказание медицинской помощи.

На место ЧП приехали сотрудники органов правопорядка и задержали зачинщика драки. Полицейские опросили свидетелей инцидента. В настоящее время правоохранители разбираются в обстоятельствах произошедшего.

 

Читайте также:

Российский генерал назвал будущих украинских летчиков на F-16 «камикадзе»

На Дальнем Востоке сотрудница рыболовной базы замерзла насмерть по пути на работу в пятидесятиградусный мороз

В Удмуртии подозреваемых в убийстве женщины и ее сына нашли по кровавым следам