Под Краснодаром преподаватель совращал школьника и платил ему за фотографии в стиле «ню»

В городе Новороссийске Краснодарского края 49-летний учитель географии соблазнял подростка и платил ему за обнаженные фотосессии.

Об этом сообщили региональные масс-медиа.

Согласно данным информированных источников, школьный преподаватель по географии в течение полугода проводил «индивидуальные занятия» с учеником девятого класса. Рандеву с тинейджером «наставник» устраивал на съемной квартире.

Учитель и старшеклассник встречались по выходным дням в арендном жилье и парень за скромное вознаграждение в размере от трех до пяти тысяч рублей позировал в откровенных фотосъемках в маске анонимуса.

Время странной пары шло незаметно, «просто съёмки» превратились в нечто большее. Но в декабре прошлого года парочка сильно поссорилась. Причина оказалась в том, что школьника перестали устраивать прежние расценки и он потребовал увеличить гонорар за недетские игры.
Географ счел такое требование выходящим за грани разумного, и они рассорились.

Преподаватель сделал попытку помириться, но его ученик не захотел идти на мировую и стал прогуливать учебные занятия.
Школьная администрация среагировала на прогулы подростка и собрала педсовет с участием мальчика. На заседании присутствовала инспектор по делам несовершеннолетних, женщина проверила сообщения в мобильном телефоне тинейджера и нашла компроментирующие записи — переписку учителя и ученика.

Правоохранительные органы провели обыски у преподавателя, нашли все разоблачающие интимные фотографии и видео. По факту происшествия на мужчину возбудили уголовное дело.

 

Читайте также:

Королевство Швеция заявило о готовности к ядерной атаке РФ

В Приморье беременная перепутала настоящие схватки с ложными и попала под следствие

В Астрахани мужчина похитил экс-сожительницу угрожая убийством