В Индии желающая избавиться от сына-агрессора мать наняла киллера

В штате Андхра-Прадеш в Индии (юго-восточное побережье страны), жительница наняла наемного убийцу, чтобы освободится от избивавшего ее сына-алкоголика.

Об этом сообщили зарубежные масс-медиа.

Согласно информации журналистов, мужчина переехал в дом к своей матери после того, как разладилась его семейная жизнь. После очередной ссоры с супругой он решил отдохнуть от семейных сцен у родительницы.

В отчем доме индийцу тоже все пришлось не по нраву, плохое настроение он глушил горячительными напитками и, возвращаясь домой к матери в пьяном виде, постоянно бил женщину.

Мать долго терпела неподобающее отношение со стороны собственного сына, но в конце концов не выдержала и обратилась к дальнему родственнику со странной просьбой: помочь найти киллера, чтобы прекратить издевательства со стороны непочтительного отпрыска.

Родственник помог отчаявшейся женщине найти нужного ей человека, который согласился «помочь» ей за определенную плату. Стоимость преступления была оценена в 130 тысяч рупий (в пересчете на российские дензнаки — 110 тысяч рублей).

Наемный убийца пригласил на дело своего сообщника, и они вместе напали на мужчину около железной дороги и нанесли жертве серьезные травмы.

После совершения преступления злодеи скрылись с места происшествия, так как были совершенно уверены в том, что убили свою жертву.

План преступников вполне бы удался, но здесь вмешался, как говорится, случай. Работник железной дороги увидел на рельсах истекающего кровью мужчину и оперативно доставил его в местный госпиталь. В больнице врачи оказали необходимую помощь раненому и спасли его от смерти.

Сотрудники органов правопорядка вскоре поймали наемников. Во время допроса убийцы рассказали о заказчице, которую тоже задержали и она полностью призналась в содеянном.

 

Читайте также:

«Зулейха» открывает глаза: Уехавшая в Латвию Чулпан Хаматова хочет завершить актерскую карьеру

В Башкирии попавший под колеса КамАЗа третьеклассник успел лечь между колесами и спас себе жизнь

В Якутске задержали вандалов, отпиливших фрагмент носа памятнику первопроходцу Семену Дежневу