В столице Башкирии сын убил мать, выкинувшую листок с логинами и паролями

Суд арестовал 18-летнего жителя Уфы, который сознался в убийстве матери. Причиной инцидента, приведшего к убийству, оказался пропавший листок сына с его логинами и паролями от интернет-аккаунтов.

Об этом сообщили предствители регионального следственного управления СК Башкирии.

Как стало известно, 18-летний уфимец длительное время неприязненно относился к своей родительнице. Противоречия в семье начались очень давно, молодой человек злился на мать из-за постоянного давления с ее стороны и нотаций по поводу учебы.

Вдобавок к тому, родители тинейджера несколько лет назад развелись, и мать запрещала сыну видеться с отцом. Скрываясь от жизненных неурядиц, юноша решил уйти от реальности и погрузился в виртуальную жизнь.

Согласно данным стражей порядка, сообщение о происшествии поступило к ним утром 9 января. В этот день мать юноши решила устроить генеральную уборку в квартире, во время которой геймер лишился своего листка, где у него были написаны все пароли и логины от игровых аккаунтов.

Разразился дикий скандал, в результате которого молодой человек в припадке ярости схватил кухонный нож и нанес матери множественные удары в шею, грудь и туловище. Парень пришел в себя только тогда, когда родительница упала на пол. От полученных ран, не совместимых с жизнью, жертва скончалась на месте ЧП.

После совершенного убийства злодей написал СМС-сообщение своему брату, рассказав о случившемся. Родственник вызвал сотрудников правопорядка и бригаду «Скорой».

Непочтительного сына взяли под стражу и предъявили ему обвинение в убийстве. Парень полностью признал свою вину и активно сотрудничал со следствием.

 

Читайте также:

Во Франции отказались принимать деньги от РФ за наделы на кладбище

В Иркутске в мороз школьник прилип языком к высоковольтному столбу

В Таиланде разбившаяся на байке россиянка не может оплатить громадный счет за лечение в больнице