В Индии мужчина более 50 раз ударил отверткой не удостоившую его вниманием девушку

В штате Чхаттисгар в центре Индии 24-летний мужчина убил отверткой не отвечавшую на его знаки внимания 20-летнюю девушку. Отвергнутый воздыхатель в порыве ревности нанес жертве более полусотни ударов.

Известно, что молодой человек познакомился с девушкой три года назад, когда работал кондуктором общественного транспорта. Они некоторое время общались, даже когда мужчина переехал в другой штат. Но затем юная особа перестала отвечать парню, и это привело его в ярость.

Для того чтобы утолить свою жажду мести, мужчина проехал более двух сотен километров до дома потерпевшей, захватив с собой отвертку. Злодей пробрался в дом девушки во время ее сна и напал на несчастную. Новоявленный «Отелло» закрыл лицо жертвы подушкой, чтобы не было слышно криков, и 51 раз ударил ее слесарным инструментом.

Тело погибшей обнаружил ее брат вечером того же дня.

Злоумышленник скрылся с места преступления. Для розыска и ареста подозреваемого были созданы несколько специальных полицейских групп. Согласно утверждению родителей погибшей, ухажер их дочери долгое время угрожал им до трагедии.

Напомним, ранее индийские масс-медиа писали о том, что 34-летний житель страны убил любовницу и провел ночь с ее трупом в номере отеля. Сообщалось, что будущая жертва убийства лгала супругу о месте своего пребывания, но перед смертью обратилась к нему за помощью. Заложница своей порочной страсти утверждала, что пылкий бойфренд отказывается отпускать ее домой.

 

Читайте также:

Украинские СМИ заявили о демонтаже памятника Екатерине Второй в Одессе

В столице Башкирии школьницу нашли мертвой у дверей квартиры с вейпом

На Северном Кавказе россиянин пришел в дом к спящему знакомому и ударил его ножом в шею