В США мужчина попытался вернуть женщину к жизни ударом ножа в сердце

В Соединенных Штатах 34-летний житель города Меса, штат Аризона, попытался совершить странный ритуал воскрешения умершей женщины — посредством ножевого удара в сердце.

Об этом сообщили заокеанские масс-медиа.

Стивен Джозеф Андерсон свел знакомство с 33-летней Ребеккой Линн Ламберт в парке недалеко от своего дома. Андерсон пригласил даму к себе домой для более близкого общения. Пара отправилась в спальню мужчины и, по некоторым предположениям, приняла метамфетамин. После этого мужчина пошел принимать душ, а по возвращении в комнату увидел, что женщина мертва.

Обнаружив смерть гостьи, Андерсон не сделал никаких попыток сообщить о произошедшем в неотложку или в полицию, а, по его утверждению, попытался воскресить даму при помощи ритуала, в ходе которого проткнул ее сердце ножом.

Через пару дней прохожие увидели на улице Андерсона с ножом и молотком и сообщили об этом куда следует. Полицейские сразу же приехали на место происшествия и потребовали, чтобы мужчина бросил опасные предметы. Андерсон подчинился и был задержан стражами порядка.

Американца доставили в психдиспансер. Когда задержанному разрешили позвонить матери, он стал просить не пускать детей в свою комнату. Мать, удивленная такой просьбой, заподозрила неладное и приехала в квартиру сына, где и обнаружила труп.

По информации правоохранителей, немного позже Андерсон сознался в совершенном убийстве. Его взяли под стражу и отправили в тюрьму.

Мужчине были предъявлены обвинения по нескольким статьям. Его обвиняют в нарушении общественного порядка, глумлении над трупом, несообщении о смерти человека, и незаконном хранении оружия.

 

Читайте также:

Президент Чешской Республики признался, что лояльно относился к РФ из-за недорогих энергоносителей

В Западной Сибири подросток сломал ногу, спасаясь от стаи бродячих псов

Внучка легендарного Чарли Чаплина высказалась об образах русских злодеев в кинематографе