В Ставропольском крае мужчину застрелили во время сбора кукурузы на поле

На Ставрополье неизвестные застрелили 42-летнего местного жителя, когда он вместе с сыном собирал кукурузу на поле. Инцидент случился в ночь на воскресенье, 25 декабря, близ хутора Новоборгустанский.

Как стало известно, россиянин пришел на кукурузное поле с 14-летним сыном-подростком. Через некоторое время юноша услышал выстрел. Как позже выяснилось, пуля попала отцу несовершеннолетнего прямо в голову.

Как утверждает юный свидетель убийства, после хлопка он испугался и решил залечь на землю. Через несколько секунд к месту, где лежал его отец, подошли двое незнакомых ему мужчин. Они короткое время поговорили между собой, затем осмотрелись, сели в автомобиль и уехали.

По факту преступления полицейские возбудили уголовное дело.

Напомним, ранее сообщалось, что на Кубани экс-полицейский на свидании с девушкой зарубил ее топором и выбросил труп в поле.

Как оказалось, когда во время общения влюбленные выпивали в машине, между ними вспыхнула ссора, во время которой разъяренный мужчина схватил топор и ударил острием плотницкого инструмента больше пяти раз женщину по голове и шее.

Потерпевшая скончалась на месте происшествия. Мужчина, придя в себя, решил скрыть следы преступления.

«Отелло», чтобы не вызвать подозрений, вывез тело убитой женщины за город и бросил в поле. Кроме того, мужчина избавился от вещей подруги. Останки тела женщины нашли по прошествии семи месяцев в ходе полевых работ. Бывшему правоохранителю дали 7 лет тюрьмы.

 

Читайте также:

США назвали Россию «заинтересованной стороной» в штурме Капитолия

В селе в Восточной Сибири мужчина убил многодетную мать своих детей

На рождественской вечеринке в британской столице угорело около двух сотен гостей