В Польше неизвестный мужчина в костюме рождественской елки проткнул шины у двух десятков машин

В Восточной Европе разодетый как для новогоднего карнавала, но, видимо, не пребывающий в предпраздничном настроении злоумышленник порезал покрышки у припаркованных автомобилей на стоянке. Инцидент произошел в Польше. Ряженного преступника, запечатлела камера внешнего видеонаблюдения на жилом доме.

Об этом поведал один из каналов в известном мессенджере.

Как сообщается, при нападении на транспортные средства злодей проявил недюжинную креативность. Опасаясь быть узнанным, неизвестный нарядился в костюм елки.

На кадрах видеоролика можно наблюдать, как злоумышленник, выйдя из-за угла дома небольшими перебежками направляется в сторону парковки мясокомбината, где на тот момент находилось больше двух десятков авто. На паркинге «елка» принялась за дело и проткнула шины у 21-й машины.

Ущерб от действий распоясавшегося автоненавистника оценили в 12 тысяч евро. Блюстители порядка устанавливают личность и местонахождение правонарушителя.

Что подвигло преступника на противоправные действия, пока не известно.

Стоит отметить, что подобные происшествия происходят не только за границей. Наши соотечественники тоже нередко отличаются на этом поприще. Напомним, что в середине октября текущего года в городе Прокопьевск Кемеровской области неизвестный повредил шины у припаркованных автомобилей.

Кузбассцы коллективно написали заявление в правоохрательные органы. Правда, «аппетиты» у российского «мстителя» были немного скромнее — он повредил колеса всего у 10 машин. Но для возбуждения уголовного дела хватило и этих эпизодов.

 

Читайте также:

«Форбс» признал Павла Дурова богатейшим человеком ОАЭ

Американка убила отчима из-за скринсейвера с ее откровенным фото на компьютере

В ФРГ решили сэкономить на Рождестве из-за энергокризиса