Американка убила отчима из-за скринсейвера с ее откровенным фото на компьютере

В городе Сан-Диего, штат Калифорния США, местная жительница обнаружила у отчима на компьютере свои обнаженные фото и убила мужчину, задушив пакетом. 39-летняя Джейд Дженкс приходилась 64-летнему Томасу Мерриману падчерицей.

Мать «героини» этой истории развелась с Мерриманом 14 лет назад, так как не выдержала рукоприкладства с его стороны. Дженкс, несмотря на развод, продолжила общаться с мужчиной. Недавно Джейд наводила порядок в квартире отчима и наткнулась на свои украденные интимные фото. Одна из фотографий стояла в качестве заставки на его компьютере. Такая находка глубоко оскорбила американку.

Джейд в порыве гнева решила убить отчима. Она обманом напоила пенсионера снотворным, и после того как он заснул, связала и задушила полиэтиленовым пакетом. По завершении злодейства Дженкс попросила помощи у знакомого Адама Сипляка.

Когда Адам приехал, Дженкс призналась в совершенном убийстве и стала просить оказать содействие в избавлении от трупа. Мужчина отказался, а спустя сутки пошел в полицию и сообщил о случившемся. Заявитель рассказал правоохранителям, что он не ожидал подобного поворота событий, поскольку знакомая позвонила к нему с просьбой помочь занести в дом мужчину, находившегося под действием медикаментов.

Блюстители порядка задержали подозреваемую. На допросах Дженкс отрицает свою вину. Адвокат Джейд заявляет, что Мерриман скончался из-за неудовлетворительного состояния здоровья и самостоятельного приема снотворных таблеток.
Официальной причиной летального исхода мужчины значится острая интоксикация.

Дженкс выпустили под залог в миллион долларов (около 63 миллиона рублей) и обязали носить на ноге GPS-трекер.

Справедливости ради, отметим, что погибший мужчина мог и не иметь намерения выложить на всеобщее обозрение фото падчерицы. Вероятно, он просто «расшарил» на скринсейвер в операционной системе папку с личными фотографиями, и один из снимков, компрометирующий раскрепощенную даму, на несчастье Томаса, не вовремя попался на глаза Джейд.

 

Читайте также:

В ФРГ решили сэкономить на Рождестве из-за энергокризиса

ВСУ обвинили в потере спутниковой связи «русских диверсантов» — котов.

В Саратове убийством закончились разборки родственников из-за ребенка