В Тамбове трое мужчин похитили отказавшуюся от замужества с одним из них девушку

В Тамбове трое мужчин похитили отказавшуюся от замужества с одним из них девушку

История в духе гайдаевской «Кавказской пленницы» произошла на днях в Тамбове. трое мужчин похитили девушку, потому что она отказалась выходить замуж за одного из похитителей.

Инцидент произошел прямо по сценарию знаменитой комедии. Злоумышленники ворвались в квартиру девушки на улице Покровской, схватили Беллу Равоян и затащили ее в автомобиль.

Злодеев и жертву похищения запечатлела камера видеонаблюдения. Кстати, кадры с видеозаписи тоже навевают аллюзии на известную киноленту.

На авто троица вместе с «тамбовской пленницей» отправилась в Нижегородскую область.

Спустя несколько дней девушке удалось сбежать. Она обратилась в правоохранительные органы и рассказала о совершенном против нее преступлении.

Отмечается, что подозреваемые в противоправных умышленных действиях — члены одной семьи. Как оказалось, незадолго до произошедшего девушка отказалась выходить замуж за 20-летнего Амика.  Тогда отвергнутый кавалер попросил помощи у брата Ало и отца Оганеса. Вместе они не придумали ничего лучше, чем похитить невесту.

Как отмечают правоохранители, в настоящее время «влюбленный джигит» задержан, а его родные объявлены в федеральный розыск.

Непонятно, на что надеялись родственники несостоявшегося жениха, ведь подобные похищения практиковались в Средней Азии, на Кавказе и в Закавказье из-за того, что опозоренная девушка после этого вряд ли имела шанс на замужество, а посему успех таких предприятий был весьма велик. Современное же российское общество уже не так строго смотрит на вопросы морали, поэтому жертве не грозит «дурная слава».

Более того, женщины сейчас имеют те же права, что и мужчины, и вполне способны подать на развод. Но все же данный инцидент в очередной раз показывает, что Восток (а герои данной истории, судя по их именам, — люди восточные) до сих пор — «дело тонкое».

 

Читайте также:

Елена Воробей объяснила свой отъезд в Израиль

Скончавшегося дома у любовницы индийского бизнесмена выбросили на улицу в пластиковом пакете

Создатель «Форекс клуба» Вячеслав Таран погиб при крушении вертолета в Монако