Скончавшегося дома у любовницы индийского бизнесмена выбросили на улицу в пластиковом пакете

В Индии нарушение седьмой христианской заповеди привело мужчину к «эконом-похоронам» в мусорном пакете. Когда 67-летний коммерсант из города Бангалора заявил родственникам, что ему необходимо отлучиться из дома, он предвкушал интимную встречу. Но вместо этого бизнесмену более не было суждено вернуться на родной порог.

Мужчина некоторое время крутил роман с замужней женщиной, трудившейся у него домашней прислугой, и частенько навещал любовницу по ее месту жительства. Но на сей раз амурные похождения завершились трагедией: пожилой бойфренд скончался от сердечного приступа прямо в самый волнительный момент своего свидания.

О случившегося впавшая в отчаяние женщина обратилась за помощью к брату и своему супругу.

Не исключено, что последний страдал от адюльтера благоверной, но на крайне перенаселенном Индостане небогатые люди вряд ли могут позволить себе быть щепетильными по поводу поползновений работодателя. Но у несчастного мужа появился отличный повод отыграться на сопернике, что он, вероятно, и не замедлил проделать под благовидным предлогом.

Как бы то ни было, несвятая троица, посовещавшись, пришла к выводу, что их могут обвинить в убийстве. Так что труп бизнесмена упаковали в пластиковый пакет и, вместо придания очистительному огню, выкинули в лес. Истлевшее тело удалось найти не скоро.

Но блюстителям порядка в данной истории удалось докопаться до истины. Следствие должно выявить причину летального исхода мужчины, но даже если он действительно скончался от сердечного приступа, его возлюбленной и ее родным предстоит ответить за попытку сокрытия этого факта.

 

Читайте также:

Создатель «Форекс клуба» Вячеслав Таран погиб при крушении вертолета в Монако

В Бразилии убили на рабочем месте мэра города

Россияне устроили драку с молотком и кастетом на пляже в Паттайе