Викторию Боню ограбили в столице Франции

Телеведущую и бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Викторию Боню ограбили во время отдыха во Франции. Об этом Вика сама сообщила своим фанатам.

Знаменитость выложила в социальной сети подборку «сторис», в которых рассказала, что в Париже злоумышленники пробрались в квартиру , в которой она остановилась в ходе своего путешествия. Согласно утверждению телезвезды, по этой причине ей пришлось досрочно вернуться домой из поездки. При этом Боня не раскрыла всех подробностей инцидента.

Теледива продемонстрировала фотоснимки пострадавшего жилища. На размещенных кадрах можно увидеть взломанную дверь, перерытые ящики и разбросанные вещи известной россиянки. По всей видимости, злоумышленники знали, за чем наведаться в съемную квартиру.

Виктория добавила, что она не думала, что таким образом закончится ее поездка в Париж.

Подписчики Бони назвали ее безалаберной, ведь это не первый случай, когда ее грабят. Причем виной всему, по мнению комментаторов, — чрезмерная открытость звезды. Дело в том, что в своих постах Боня подробно рассказывала о своих планах и хвасталась дорогостоящими покупками.

Отметим, что отечественные звезды не в первый раз становятся жертвами зарубежных злоумышленников. В сентябре текущего года сообщалось, что в испанской Каталонии ограбили российскую певицу Нюшу. Поп-исполнительница рассказала, что она отправилась осматривать достопримечательности Барселоны, оставив на парковке арендованный ею автомобиль. По возвращении артистка обнаружила, что грабители вынесли из салона машины все ее личные вещи.

 

Читайте также:

В результате теракта в Стамбуле пострадали трое граждан РФ

Закидавший Карла Третьего яйцами студент вышел на свободу и поведал о нелепом наказании

Российский школяр убил одноклассника за замаранный мелом пиджак