Испугавшийся актрисы на хоррор-квесте россиянин отправил девушку в нокаут

В Тамбове посетитель хоррор-квеста от неожиданного испуга нокаутировал актрису. Действия нервного мужчины попали на видео.

Запечатлевший инцидент видеоролик показывает, как девушка внезапно заскакивает в комнату к участникам игры, кружится и размахивает руками. В этот момент находящийся в комнате мужчина неожиданно бьет ее кулаком. После удара актриса падает на пол, отскакивает от стены, и хватается за голову.

В травмпункте у пострадавшей россиянки диагностировали ушибы плеча, кисти и локтя.

Избивший актрису мужчина до последнего отвергал свою причастность к случившемуся, пока не увидел запись с камер наблюдения. Тогда агрессор объяснил, что нокаутировал девушку, чтобы она «не пугала детей».

Причем, по словам пострадавшей, перед квестом она предупредила его участников, что будет страшно, но родители решили проходить реалити-бродилку с детьми, взяв их на развлекательное мероприятие под свою ответственность.

Актриса отметила, что написала заявление в правоохранительные органы и ждет от обидчика извинений, но добавила, что не желает для мужчины серьезных последствий. Как вопрошает девушка, если так на мужчину действует стресс, то вот, например, что «герой» данной истории сделает, если застрянет лифт, погаснет свет или произойдет какой-то хлопок?

Стоит отметить, что подобные действия на грозящую себе и родным опасность издревле заложены в подкорку головного мозга мужчин. Причем некоторые представители сильного пола и сейчас вовсю используют свои полуживотные инстинкты. Но, как показывает реальность,  от полезного в древности принципа «сначала бить — потом думать» в современном мире могут быть только неприятности.

А еще, на наш взгляд, на подобные развлекательные мероприятия обычно идут люди, у которых в жизни все замечательно и однообразно до скуки. Ведь сама российская реальность в настоящее время — еще тот квест. Причем не для слабонервных!

 

Читайте также:

Австралийского школьника отстранили от занятий из-за неполиткорректного маскарадного костюма

В США экс-кандидата в губернаторы штата отправили в тюрьму пожизненно за убийство девочки-подростка

«В жизни — как в кино»: Под Москвой банда в масках клоунов напала на квартиру бизнесвумен