Осеннее обострение: неадекватная тюменка поколотила молотком легковушки во дворе своего дома

После задержания дамы полицейские передали ее на руки людям в белых халатах. Полагаем, что соседям тюменки следует теперь заменить все стекла на бронебойные. Рано или поздно, но ее выпишут из больницы.

ЧП с битьем стекол во дворе тюменской многоэтажки произошло минувшей ночью. Как сообщается со ссылкой на источники в правоохранительных структурах, женщина с молотком громила машины в начале второго часа. По данным источников, повреждения получили по меньшей мере четыре транспортных средства.

На выложенных в Рунете горожанами снимках двух пострадавших авто видно, что сибирячка нанесла по каждой град ударов. Судя по всему, молоток держит в руках она не очень уверенно — ни одно лобовое стекло не рассыпалось. Еще хорошо, что не прошлась по капотам и дверям — здесь большой силой обладать не надо.

Как отмечают источники, битье стекол погромщица сопровождала грязной руганью и «криками-визгами». «Явно неадекватная была», — продолжают они. А потому, вместо полицейского участка, женщину отправили в медучреждение.

«Спасибо, этим молотком еще людей не покалечила», — прокомментировала в соцсетях одна из жительниц Тюмени. Ранее в четверг наше издание писало о жительнице Петербурга, до смерти забившей сковородой своего приятеля:

44-летняя петербурженка убила сковородой своего собутыльника

Также юзеры выдвинули версию, что дама могла пойти бить припаркованные во дворе многоэтажки автомобили под действием алкоголя или наркотиков. Однако в этом случае ей вряд ли вызвали бы медиков.