Под Москвой перевозбудившийся массажист задушил сорокалетнюю клиентку

Мертвое тело женщины было обнаружено в квартире, которую она с мужем арендовала в центре Реутова — без внешних признаков насильственной смерти. Однако на убийство указывала одна деталь — у женщины были связаны руки.

Как стало известно, 5-го октября россиянка вызвала на дом массажиста. Со ссылкой на 27-летнего подозреваемого в убийстве сообщается: когда он приехал, женщина по мобильнику скандалила со своим супругом. Потом она разделась. «Давала другие намеки на массаж с продолжением», — продолжают (опять же, со ссылкой на подозреваемого) источники.

Не так понявший сорокалетнюю даму мужчина, судя по всему, решил овладеть ею силой. На это указывают связанные у нее за спиной руки. Видимо, даже после этого она пыталась сопротивляться, а потому хотел немного придушить, но перестарался и задушил. После этого сбежал, прихватив смартфоны жертвы.

Сам он утверждает, что собирался не насиловать, а «успокоить» клиентку, которая была сильно зла на свою вторую половину.

В понедельник вечером правоохранители отчитались о поимке массажиста, подозреваемого в убийстве. Ему инкриминируется преступление, предусмотренное 1-й частью 105-й статьи УК России (от шести до пятнадцати лет колонии). Как сообщает подмосковный главк Следственного комитета, обвинение задержанному пока не предъявлено. Фигурант является гражданином одного из государств ближнего зарубежья.

Смерть женщины в результате асфиксии подтвердила судмедэкспертиза. Были обнаружены на теле следы сексуального насилия или нет, неизвестно.

Ранее на сайте: Во Флориде 21-летняя девушка убила родную сестру из-за парня, с которым была в онлайн-отношениях