В Орехово-Зуево мужчина украл с погоста труп, чтобы делать с ним ролики для взрослых

Таким образом 29-летний житель Подмосковья собирался зарабатывать деньги. За реализацию одного ролика в темном сегменте глобальной сети «бизнесмен» рассчитывал получать по десять тысяч рублей.

Как стало известно, повязали извращенца в Орехово-Зуевском округе. Остановившие его машину полицейские заглянули в багажник и обнаружили женский труп с лопатой и куклой. Тогда водитель рассказал, как недавно в DarkNet набрел на некрофильское сообщество, где ему и подкинули идею снимать с трупами порно-ролики.

Знакомые с ситуацией источники говорят, что молодой мужчина работает в компании, представляющей услуги дезинсекции, дератизации, дезинфекции и дезодорации. Хорошо еще, что не в морге. К моменту задержания он совершил минимум одно сексуальное надругательство над покойной.

Как давно умерла женщина, источники умалчивают. «Следуя инструкциям участников форума некрофилов, подмосквич выбрал свежую могилу на кладбище», — только сообщают они. Там же, на форуме, дезинсектору посоветовали для транспортировки тела взять в аренду автомобиль.

На извращенца из Орехово-Зуево завели дело по 1-й части 244-й статьи УК России, которой предусматривается до трех месяцев ареста за надругательство над телами умерших. Это самая суровая мера наказания по указанным статье-части Уголовного кодекса России.

Ранее на сайте: Британка обнаружила комнату, в которой ее бойфренд держал «силиконовый гарем»

По нашему скромному мнению, «бизнесмена» следовало бы еще показать специалистам исследовательского центра имени Сербского. Так, на всякий случай.