В Китае мужчина напал на детский сад

Вооруженный мужчина совершил нападение на детский сад в Китае.

Инцидент произошел утром в среду 3 августа, в результате нападения на месте погибли от полученных ранений три человека, еще шестерых госпитализировали с различными ранениями. Об их состоянии пока не сообщается. При этом в официальных данных не указывается, погибли и пострадали в результате нападения взрослые или дети.

Нападение произошло в провинции Цзянси уезда Аньфу, факт нападения уже официально подтвердили в Управлении общественной безопасности региона.

Известно, что мужчина напал на частный детский сад, а не на государственный.

При этом официальные источники пока не уточняют, было ли нападение совершено с холодным оружием или огнестрельным. Также в настоящее время ничего не известно о причинах и мотивах нападения.

Полиция Китая сообщила о том, что им удалось установить личность нападавшего. Им оказался местный житель по фамилии Лю, ему сорок восемь лет. После совершения нападения мужчине удалось скрыться с места происшествия, в настоящее время сотрудники полиции Китая ведут его поиски, в провинции, где произошло нападение, введены усиленные меры безопасности, а сотрудники полиции проводят поисковые рейды с целью поимки нападавшего.