Подросток убил троих детей и ушел из жизни

На Аляске произошел трагический случай: подросток убил троих детей младше своего возраста, а потом сам расстался с жизнью.

Сообщение об инциденте поступило 28 июля, а сама стрельба во вторник 27 июля. Известно, что всего погибших детей четверо, при этом самому старшему из них пятнадцать лет. Предположительно, именно он и застрелил остальных детей.

Инцидент произошел в городе Фэрбэкс, тела погибших детей обнаружил прибывший на вызов полицейский наряд. Жители вызвали сотрудников полиции после того, как услышали стрельбу.

Помимо троих убитых подростком детей, в доме сотрудники полиции также обнаружили еще троих детей живыми. Как сообщается, эти трое детей вообще не пострадали в ходе инцидента, они не были ранены из огнестрельного оружия или травмированы иначе, но были в состоянии шока. С ними, вероятно, придется работать психологам. Также следователи рассчитывают на то, что дети смогут помочь установить картину произошедшего.

В настоящее время известно, что родителей на момент трагедии в доме не было, а подросток, устроивший стрельбу, вероятно был самым старшим из них. Погибшие, предположительно, его браться и сестры.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, выяснить причины трагедии сотрудникам полиции еще предстоит.