«Друга» Савиновой могут привлечь к уголовной ответственности за дискредитацию ВС РФ

Историка моды Александра Васильева могут привлечь к ответственности после его высказываний о спецоперации на территории Украины. Не исключено, что он получит статью с «уголовным уклоном».

Слова Васильева проверят на предмет дискредитации ВС РФ. Об этом рассказала телеведущая Ксения Собчак. Как она полагает, причиной стало письмо историка моды в администрацию литовского города Висагинас. В нем он осудил спецоперацию.

Васильев многие годы занимался организацией «выездных уроков моды». Как говорил сам деятель, эти поездки помогают найти новые знакомства. Такое образование может позволить себе не каждая женщина.

Не исключено, что его услугами пользовалась адвокат Светлана Савинова. У них есть совместное фото. На изображении они стоят «под руку». Это может свидетельствовать об их близких отношениях.

Также известно, что адвокат любит жить ни в чем себе не отказывая. У нее есть несколько дорогих авто и элитная недвижимость. Не исключено, что она знакома с Васильевым именно благодаря его урокам. Неизвестно, какие именно источники дохода у Савиновой, но сообщается, что она работает адвокатом у многих влиятельных людей.