В Нижнем Новгороде убили целую семью

Следственный комитет по Нижегородской области сообщил об обнаружении тел четверых человек, которые были членами одной семьи. Всех погибших нашли мертвыми у себя дома.

В числе жертв нападавшего – двое взрослых, мужчина и женщина, и двое детей, все они погибли от ножевых ранений. Двоим погибшим детям было 10 лет и 4 года.

На место прибыл прокурор Нижегородского района Илья Мамонов и возглавляющий региональное отделение Следственного комитета Айрат Ахметшин, в настоящее время проводятся оперативные следственные мероприятия в целях установления обстоятельств случившегося.

Тела убитой семьи были обнаружены утром в понедельник 23 марта, трагедия произошла на улице Минина, в доме номер 5.

По текущим данным, глава семьи был владельцем нижегородской медицинской компании «Медстом», его звали Василий Мельников. В настоящее время следователи выясняют, не могла ли его профессиональная деятельность стать причиной убийства семьи.

Территория, прилегающая к дому, остается оцепленной. По словам жителей дома, в котором это случилось, ранее они не замечали никаких серьезных происшествий, в том числе и связанных с погибшей семьей. Соседи погибшей семьи говорят о том, что они в шоке от случившегося, одна из женщин назвала произошедшее «средневековьем».

По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье 105 ч.2 (Убийство двух и более лиц).