Певица Марина Хлебникова получила тяжёлые ожоги в своей квартире

Певицу Марину Хлебникову госпитализировали в реанимацию, артистка пострадал от пожара в собственной квартире.

Площадь пожара, в котором пострадала Хлебникова, составила всего десять квадратных метров, однако, несмотря на это, артистка получила сильные ожоги лица и тела. Также Хлебниковой диагностировали отравление угарным газом. Артистка находится в реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

На момент возгорания в квартире вместе с Хлебниковой была ее дочка и муж, они от огня не пострадали.

Всего спасателями было эвакуировано из дома на Ратной улице, где находится квартира певицы, пять человек.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать то, что певица уснула с сигаретой. На эту версию, в том числе, указывает то, что в результате возгорания выгорела кровать, на которой была певица, и территория рядом с ней. Информацию о том, что причиной пожара могло стать именно это, разметил у себя «5 канал».

Также в распоряжении «5 канала» есть фото и видео с места происшествия. На фото видна полностью обуглившаяся кровать певицы.

Пожарным удалось справиться с возгоранием вв 22.50 поздним вечером 18 ноября.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Смольный не выпустил технику для борьбы с прошедшим на юге Петербурга снегопадом. Как пишет «Петербургская газета», минувшие выходные принесли снегопад на юг Петербурга. О надвигающемся циклоне с осадками писали СМИ. Мокрый снег способен значительно повысить опасность на дорогах, однако петербуржцы говорят, что ни одна снегоуборочная машина так и не вышла на маршрут.

https://petrogazeta.ru/material/2021/11/22/21744smolnyy-ne-vypustil-tehniku-dlya-borby-s-proshedshim-na-yuge-peterburga