Под Нижним Новгородом в крупном ДТП пострадали 11 человек

В Нижегородской области опрокинулся автобус с пассажирами, в результате чего пострадали одиннадцать человек. Авария произошла вечером в четверг 11 ноября.

Ранее сообщалось о том, что число пострадавших – девять человек, однако позднее эта цифра выросла. На данный момент госпитализированными остаются двое пострадавших, остальным была оказана медицинская помощь и они направлены на амбулаторное лечение. Двоих пострадавших госпитализировали в больницу города Дзержинский. При этом, как отметили медики, детей среди пострадавших нет.

На момент аварии в автобусе находилось пятнадцать человек, опрокидывание пассажирского автобуса произошло на двадцать седьмом километре трассы Володарск-Ильино в Нижегородской области.

На момент аварии наблюдались сложные метеоусловия – шел ледяной дождь, который привел к тому, что на трассе образовалась скользкая корка, не смотря на то, что она была обработана противогололедными реагентами.

По предварительным данным, виновником аварии может признан водитель, который выбрал скоростной режим, не соответствующий погодным условиям и состоянию дороги.

По факту произошедшего ДТП начата проверка прокуратурой Нижегородской области, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Спецпредставитель Беглова Григорьев провернул «махинацию» со слушаниями по Каменке. Как пишет «Петербургская газета», стали известны новые подробности о работе бывшего главного архитектора Санкт-Петербурга Владимира Григорьева, перешедшего на службу к губернатору Александру Беглову.

https://petrogazeta.ru/material/2021/11/13/21700specpredstavitel-beglova-grigorev-provernul-mahinaciyu-so-slushaniyami-po