Десятки человек ранены и пятеро погибли в Израиле в результате ДТП

В результате ДТП в Израиле, в ходе которого столкнулись пассажирский автобус и два автомобиля, погибли пять человек. Еще более тридцати человек получили различные травмы.

Автобус столкнулся с двумя машинами во время движения по шоссе номер 89 возле города Хурфиша. На месте происшествия погибли находившиеся в одной из машин женщина и трое детей. Позднее стало известно, что уже в машине скорой помощи скончался водитель автобуса, которого удалось эвакуировать с множественными переломами и травмами. К сожалению, доставить его в больницу врачи не успели. Из пострадавших два человека находятся в критическом состоянии и медики пока осторожны в прогнозах относительно того, сумеют ли они спасти этих людей.

Автобус, попавший в аварию, перевернулся, в результате чего оказалась перекрыта вся трасса в оба направления. Для водителей был организован временный объезд, но, несмотря на это, на трассе успела возникнуть серьезная пробка.

Для эвакуации пострадавших была использована санавиация и вертолеты армии Израиля, которая была привлечена для доставки пострадавших в больницы, чтобы организовать это максимально быстро. Также израильские военные были привлечены для ликвидации последствий произошедшего.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

«КШСП» может потерять контракты на поставки соцпитания в Выборгском районе. Как пишет «Петербургская газета, тендеры на поставки питания в учебные заведения Выборгского района могут быть пересмотрены из-за жалобы комбината «ТД Ленинградский», а победивший «Комбинат школьно-социального питания» (КШСП) может лишиться выгодных госконтрактов.

https://petrogazeta.ru/material/2021/10/09/21523kshsp-mozhet-poteryat-kontrakty-na-postavki-socpitaniya-v-vyborgskom-rayone