В США четыре человека стали жертвами стрельбы с поджогами

В округе Бентон американского штата Вашингтон погибли четыре человека, ставшие жертвами устроенной здесь стрельбы и поджогов. Еще один человек получил ранения. Это произошло сегодня, в четверг 26 августа.

Местные жители обратились в полицию с сообщением о стрельбе и поджогах, по прибытии на место сотрудники полиции обнаружили два горящих жилых дома, недалеко от них был обнаружен мужчина с огнестрельными ранами, его передали медикам. В горящих домах также были найдены тела погибших от огнестрела, в одном из домов было обнаружено одно тело, в другом два.

Позднее сотрудникам полиции удалось обнаружить автомобиль, в котором, предположительно, находился подозреваемый в поджогах и стрельбе мужчина. При попытке задержания мужчина начал вести стрельбу по полицейским, после чего его автомобиль загорелся. Когда удалось потушить пожар, в обгоревшем автомобиле было найдено тело мужчины, опознать его пока не удалось. Как считает на данный момент следствие, именно этот человек убил тех, чьи тела были найдены в горящих домах, он же и поджег дома.

Сотрудники полиции предполагают, что погибший подозреваемый мог быть причастен к еще нескольким поджогам, которые ранее были зафиксированы в этом округе.