Под Саратовом из-за ДТП погибли пять человек

Пятеро человек стали жертвами дорожно-транспортного происшествия под Саратовом, один из погибших – маленький ребенок. ДТП произошло около трех часов дня в пятницу 20 августа.

Первоначально речь шла о четырех погибших, однако позднее эта цифра выросла из-за того, что скончалась еще один из пострадавших.

По текущим данным, в числе погибших две женщины, мужчина и ребенок, ехавшие в одном автомобиле, еще один из детей, бывших в этом авто, госпитализирован.

ДТП произошло недалеко от села Терса Вольского района Саратовской области, там на трассе столкнулись КамАЗ и два пассажирских автомобиля – Вольво и Лада.

По предварительным данным, виновником страшной аварии был водитель Lada Lagrus, который при выезде с прилегающей к дороге территории не заметил приближение грузовика и вырулил прямо ему на встречу. От удара легковушку отбросило в сторону, в результате чего она врезалась в проезжавший мимо автомобиль марки Вольво.

Медики сообщили о том, что на данный момент в числе госпитализированных после этой аварии – три человека, среди них есть один ребенок, который сейчас находится в тяжелом состоянии.

По факту серьезной аварии проводится проверка, которая находится на контроле межрайонной прокуратуры.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Спикер петербургского ЗакСа Макаров использует ЦИК против губернатора Беглова. Как пишет «Петербургская газета», конфликт губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и главы ЦИК России Эллы Памфиловой был использован спикером ЗакСа Вячеславом Макаровым для противостояния Смольному.