На Кубани вооруженный мужчина напал на семью в собственном доме

Мужчина, вооруженный ножом и пистолетом, который оказался пневматическим, напал на семью, находившуюся в этот момент у себя дома.

Хозяин дома, защищавший свою семью, погиб на месте от полученных ножевых ранений, к моменту приезда «скорой помощи» медики смогли лишь констатировать его смерть. Вместе с ним погиб и нападавший. При этом нападавший успел ранить брата хозяина дома, а также его жену и ребенка. По другим данным, нападавший ранил не жену погибшего хозяина дома, а его пожилую мать.

Следователи уже установили личность нападавшего. Также известно, что ему было 59 лет. С хозяином дома, как и его семьей, он ранее не был знаком. Мотивы нападавшего пока не установлены. Хозяину дома, который убил нападавшего ударом утюга, было на десять лет меньше, чем преступнику – 48.

Все трое пострадавших в результате его действий членов семьи, проживавшей в этом доме, с ножевыми ранениями доставлены в больницу. Сообщение об обнаружении двоих погибших и нескольких пострадавших на территории частного дома поступило в полицию Краснодара утром 20 апреля.

В отношении нападавшего, хоть и посмертно, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство и покушение на убийство двух и более лиц». Следователи на данный момент устанавливают возможные мотивы нападавшего.