В США в ходе стрельбы на складе погибли восемь человек

В ходе устроенной неизвестным мужчиной стрельбы на складе транспортной компании FedEx погибли восемь человек, еще четверых медики госпитализировали. Известно, что один из пострадавших находится в критическом состоянии. Еще двоим раненым медицинская помощь была оказана на месте, после чего госпитализация им не потребовалась. Трагедия произошла вечером 15 апреля, около 23-00 по местному времени.

Как сообщили прибывшие на место происшествия полицейские, сам устроивший эту бойню мужчина покончил с собой еще до задержания. По мнению полицейских, у него не было сообщников и угрозы, связанной с этим инцидентом, для общества больше нет.

После инцидента родные сотрудников компании были собраны в расположенном поблизости отеле, где они ждали информацию о списках погибших и раненых. По их словам, сотрудникам запрещалось пользоваться телефонами в рабочее время, поэтому сейчас родные не могут с ними связаться. После инцидента компания заявила о том, что намерена пересмотреть политику запретов на использование телефонов сотрудниками в рабочее время.

Склад транспортной компании, в котором произошла стрельба, находится недалеко от местного аэропорта.

В ходе стрельбы пострадали не только те, кто находился в здании, но и женщина, сидевшая в этот момент в автомобиле, припаркованном рядом. Она получила ранение в руку, и была госпитализирована.