В Одессе мужчина после двойного убийства вышел на улицу, обмотавшись кишками

В Одессе днем в среду 20 января произошло жестокое убийство двоих человек. Убийца, которого оперативно задержали, после совершенного им вышел курить у подъезда, обмотавшись кишками одной из жертв.

Страшная трагедия произошла в одной из квартир в спальном районе Одессы, в частности в микрорайоне Таирова. Мужчина убил двоих человек в квартире, причем одной из своих жертв он отрезал голов, а другой жертве вскрыл живот и вытащил оттуда кишки, которыми после этого обмотался и вышел на улицу в таком виде, держа в руках отрезанную голову. Курящим около подъезда его и заметили в окна жильцы.

Полицию вызвали шокированные увиденным местные жители, оперативники задержали мужчину довольно быстро.

Прибывшие на место сотрудники полиции увидели, как мужчина уже уходит обратно в подъезд, и прошли за ним. В квартире ими и были обнаружены тела его жертв.

Известно, что один из убитых был отцом мужчины, совершившего это преступление.

Следователи назвали имя задержанного – это тридцатилетний уроженец Одессы Дмитрий Пономаренко. Его жертвами стали его отец Игорь Пономаренко и знакомый семьи Александр Демченко.

Соседи задержанного рассказали о том, что он принимал наркотические вещества, его не единожды видели «невменяемым», как выразились люди.

По факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более человек.