Три россиянки избили медсестру тапками в Турции

Три россиянки набросились на медсестру в пятизвездочном турецком отеле и избили ее тапками. Вскоре туристок за устроенный дебош задержала полиция.

Конфликтную ситуацию в кабинете врача в день заезда спровоцировали 32-летняя Татьяна, 23-летняя Маргарита и еще одна девушка, имя которой не сообщается.

По словам медсестры, одна из туристок зашла в кабинет и сказала о боли в ступне. Как только сотрудница попросила посетительниц надеть защитные маски, они принялись сыпать оскорблениями в ее адрес, а затем одна из отдыхающих и вовсе бросила в нее тапок. Удар пришелся прямо по лицу.

В ссору между туристами и медсестрой решил вмешаться врач, он позвонил в отделение полиции. Стражи правопорядка задержали нарушительниц порядка и пострадавшую медсестру. Потерпевшая написала на своих обидчиц заявление, так как она получила травму глаза.

Правоохранители установили, что отдыхающие в момент ЧП были пьяны.

Ранее в одном из турецких отелей официант домогался до 15-летней школьницы из России. Руководство пыталось скрыть инцидент для сохранения репутации перед туристами, но о нем все же стало известно. Сейчас в произошедшем разбирается полиция.

Отметим, что сотрудник отеля не признает свою вину. По его словам, обвинение в его адрес поступило после того, как он застал девушку за поцелуем с неизвестным мужчиной.