На Кубани произошло страшное ДТП

Сразу четыре автомобиля столкнулись на трассе Краснодар-Ейск под Кубанью.

Страшное ДТП произошло около полудня 6 сентября. В результате аварии четыре человека погибли на месте, еще семеро получили серьезные повреждения. Предварительно сообщалось о том, что пострадавших в ДТП пятеро, но потом это число увеличилось.

По факту произошедшего полицией было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Причины трагической аварии следователи пока не называют, установление обстоятельств происшествия продолжается.

Сотрудникам уже удалось устаноить, что один из автомобилей по не установленным пока причинам выехал на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение, за которым последовала цепная реакция ив аварию попало еще два автомобиля, следовавших за тем, в который врезалась выскочившая на встречку машина.

Всего внутри попавших в аварию машин находилось одиннадцать человек, из которых трое дети. Как минимум один из них в числе пострадавших был доставлен в больницу Щербинского района, где произошло ДТП, вместе с одним из взрослых пострадавших. Остальные были доставлены в Ейскую городскую больницу.

Расследование смертельного ДТП на Кубани взяла на особые контроль краевая прокуратура.