Под Самарой в ДТП погибло четыре человека

В Самарской области на трассе Курумоч-Новый Буян в ДТП погибло четыре человека.

Трагедия произошла сегодня, 10 июля, около полудня. Автомобиль, которым управлял молодой водитель, перевернулся и упал в кювет около трассы. После падения от удара машина загорелась. В автомобиле погибли молодая девушка, женщина средних лет и двое мужчин. Самому водителю при этом удалось выжить, его с тяжелыми травмами отправили в областную больницу.

На место происшествия прибыли спасатели, которые и обнаружили одно из тех выброшенным из машины. Девушка скончалась от травм, полученных при аварии, а не от возгорания автомобиля. О том, что стало причиной смерти остальных погибших, сама авария или возникший огонь, пока не известно, причины их смерти будут установлены экспертизой.

Для ликвидации возгорания на место происшествия были вызваны сотрудники пожарной охраны, спасатели смогли приступить к работе только после того, как удалось погасить огонь.

На фото с места происшествия видно, что автомобиль, поднятый спасателями из кювета, буквально смят и изрядно выгорел внутри. От машины после тушения огня остался один кузов.

Сотрудники полиции и эксперты в данный момент устанавливают все обстоятельства аварии. Причина, по которой автомобиль перевернулся и вылетел в кювет, пока не известна. Причиной возгорания, предположительно, стала детонация топлива в баке.