В Краснодаре неизвестные расстреляли предпринимателя

Вечером 29 июня трое неизвестных из огнестрельного оружия расстреляли в Краснодаре бизнесмена Александра Берешева. Мужчина погиб на месте от полученных ран и потери крови.

В мужчину выстрелили несколько раз в тот момент, когда он садился в свой припаркованный на стоянке автомобиль.

Мужчине было 57 лет, по предварительным данным, причиной нападения стал его конфликт с одним из своих коллег, которому он задолжал крупную сумму денег.

Момент убийства краснодарского бизнесмена оказался зафиксироан уличными камерами видеонаблюдения, на записях которых видно, что стрельба происходит из белой машины марки «Лада Гранта». По записи удалось даже установить номер автомобиля, в котором находились преступники — В538АА, номер региона 123. Машину и тех, кто в ней находился, сейчас разыскивают правоохранители, пока преступников задержать не удалось.

На месте инцидента никто, кроме погибшего бизнесмена, не пострадал, также не пострадали от выстрелов и другие автомобили на стоянке. По записям камер видно, что буквально за пару-тройку секунд до трагедии рядом проходила женщина, но она явно не привлекла внимания преступника, что дает основание предполагать, что нападение было целенаправленным.