В подмосковном Подольске обнаружили два трупа в колодце

Два полуразложившихся тела были обнаружены на дне колодца в подмосковном Подольске, вплотную примыкающем к югу столицы.

Тела были обнаружены на территории СНТ, располагающегося в городском округе Подольск, в частном секторе. Следственным комитетом по факту гибели людей возбуждено уголовное дело и начата проверка.

На первом этапе криминалистам предстоит установить личности обоих погибших, так как их лица, как и тела, заметно пострадали от разложения. Также сотрудникам Следственного комитета предстоит установить и причины их гибели, а также максимально разобраться в обстоятельствах этого происшествия.

Для установления причин смерти,а также возможного идентифицироания личностей погибших, назначена судебно-медицинская экспертиза, поскольку без нее не представляется возможным даже внешне установить возможные причины гибели обоих людей.

Уже сейчас сотрудники полиции предполагают, что смерть обоих, вероятно, была насильственной, а не имела естественные причины, однако до результатов экспертизы утверждать этого в точности нельзя. По итогам данных от экспертом будет принято процессуальное решение о необходимости продолжения расследования.