В Подмосковье ребенок угнал машину у отца и разбился насмерть

В Московской области ребенок угнал машину у собственного отца, решив покататься ночью. В ходе недолгой поездки машина вылетела в кювет, в результате чего мальчик погиб на месте. Произошла трагедия в ночь на 21 мая.

ЧП произошло в Талдомском округе Московской области. Пятнадцатилетний школьник дождался, пока уснут его родители, и взял из вещей отца ключи от его машины Audi, чтобы прокатиться по ночной дороге. Выехал он из деревни Ермолино, где живет семья, а на автодороге Храброво-Есаулово подросток не смог справиться с управлением и вылетел в кювет. Автомобиль перевернулся, ребенок от полученных травм скончался на месте.

ДТП, не смотря на позднее время, произошло в присутствии очевидцев, которые и вызвали на место аварии машины скорой помощи и полиции. Медики, прибывшие на место, смогли лишь констатировать смерть ребенка. Полицейские довольно быстро нашли по госномерам хозяина машины и отца ребенка, которому и сообщили о произошедшем.

По факту произошедшего подмосковной прокуратурой организована проверка. Основной целью проверки будет выяснение причин, которые привели к тому, что машина, которой управлял школьник, потеряла управление и вылетела с трассы в кювет.