Пираты взяли в плен судно с тремя россиянами на борту около Бенина

Группа пиратов атаковала стоявшее на рейде в порту Котону судно. Как оказалось, на его борту в тот момент находились несколько россиян. Они по настоящий момент продолжают оставаться в заложниках.

На борту контейнеровоза Tommi Ritscher, который захватили пираты в порту города Бенин, находятся трое россиян. Сейчас местные власти проводят переговоры с бандитами. Корабль все еще продолжает стоять в порту.

Напомним, 19 апреля в порту города Котону на корабль Tommi Ritscher, который стоял на рейде, напали пираты. Корсары захватили в заложники команду судна. Предположительно, всего на корабле находятся семь или восемь заложников.

Ранее в Подмосковье отчаянная семья создала нарколабораторию. Она располагалось в деревне Дубцы в доме, который принадлежит москвичу двадцати лет. Сотрудники полиции обнаружили более 25 граммов запрещенного вещества.

В процессе следствия выяснилось, что помимо владельца к производству наркотиков причастны ещё пять человек. Трое из задержанных оказались его родственниками. Отметим, что мать дилера не имела ни малейшего представления о деятельности своего сына.

Всем задержанным предъявлено обвинение по статье о незаконном производстве и сбыте наркотиков.