Спасатели несколько часов уговаривали мужчину спуститься с опоры Крымского моста

Столичным спасателям почти 3 часа пришлось уговаривать спуститься мужчину, который забрался на опору Крымского моста. В конечном счете человек согласился сойти на землю.

Происшествие случилось в ночь с 1 на 2 апреля.

В районе 12 часов ночи вахтенный дежурный заметил человека на вершине одной из опор Крымского моста. Сотрудник поисково-спасательной станции моментально забил тревогу, и вскоре на место инцидента прибыли спасатели и сотрудники пожарной службы.

Забравшегося на опору моста мужчину им пришлось уговаривать спуститься вниз на протяжении почти 3-х часов. Спасательная операция успешно завершилась только после 2:30 ночи.

По какой причине незнакомец забрался на вершину опору, пока не сообщается.

Ранее в Москве неадекватная женщина сбросила с моста на проспекте защитников двух маленьких детей, после чего пыталась совершить самоубийство. Ей успели помешать случайные прохожие. К счастью, дети возрастом около 3-х лет выжили. Полицейские отправили нерадивую мать в отделение психиатрической больницы. Там специалисты займутся изучением ее психического здоровья и в случае необходимости отправят на принудительное лечение.