В Москве разгорается новый скандал с таксистом и пассажиркой

В столице произошла новая скандальная история с участием таксиста и клиентки. Пьяная женщина безосновательно обвинила шофера в сексуальном насилии.

Девушка написала в социальных сетях пост о том, что таксист предпринял попытку изнасилования во время поездки, но ей удалось вырваться из его рук. После неудачной попытки шофер вызвал полицию.

В сервисе такси представили свою версию произошедшего. В Интернете директор сервиса опубликовал видеозапись, снятую таксистом. На кадрах слышна трудноразличимая речь клиентки, которая сама провоцирует водителя на конфликт и пытается на ходу выйти из салона автомобиля. Также на видео попало, как шофер просит москвичку не подходить к нему и не касаться его.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются восстановить реальную последовательность событий.

Ранее в Москве суд вынес приговор французу за изнасилование школьницы. Бенжамена Сежурне признали виновным в неоднократном насилии над девочкой, которой на момент совершения преступления не было и 14 лет. Мужчину приговорили к 16 годам заключения в колонии строгого режима, но свою вину он так и не признал. Его адвокат намерен обжаловать приговор.