В Москве пропала журналистка «Интерфакса»

В Москве коллеги журналистки, работающей в «Интерфаксе», забили тревогу после того, как девушка внезапно не вышла на работу в понедельник.

Выяснилось, что из дома она ушла еще накануне, 17 ноября, при этом с собой у девушки не было ни денег, ни мобильного телефона.

Маргарита Игнатова пропала в воскресенье после того, как вышла на службу в церковь. Но до единственной в районе церкви девушка, видимо, не дошла. Мать забеспокоилась после того, как девушка не вернулась домой к оговоренному времени, а уже ночью с ее мобильного телефона отправила сообщение ее руководителю на работу о том, что девушки нет дома и на работе она, скорее всего, не появится. В редакции «Интерфакса» позднее подтвердили, что Игнатова не выходит на связь и действительно не появилась в понедельник на своем рабочем месте. Марине Игнатовой 29 лет, коллеги отзываются о ней хорошо, и тоже не думают, что она могла просто намеренно уйти от всех.

Мать прочитала сообщения в телефоне девушки в попытках понять, куда она могла деться, однако это не помогло, у женщины по-прежнему нет никаких версий о том, куда пропала Игнатова. По словам матери, Марина никогда никуда не уходила внезапно, да и все карточки, включая проездной, у нее остались дома, с собой у Марины могла быть разве что мелкая наличность. Семья живет в удаленном московском районе Ховрино, поэтому мать считает, что пешком Игнатова не могла уйти далеко.

В данный момент Марина Игнатова объявлена в розыск.