На западе Москвы произошел взрыв в жилом доме

На западе Москвы произошел взрыв в квартире многоквартирного дома. На данный момент открытое горение прекращено на месте работает более двадцати пожарных расчетов, сейчас идет работа по устранению последствий произошедшего..

Взрыв произошел в доме номер 16 по улице Удальцова, после взрыва в доме началось позгорание, пламы вырывается наружу. В соседних квартирах произошло обрушение межквартирных перегородок, сообщили в экстренных службах.

С места происшествия было спасено семнадцать человек, которые в этот момент находились в квартире, где произошел взрыв, и в соседних квартирах. Всего из дома, где продолжается активное горение, было эвакуировано 50 человек, сейчас решается вопрос с их возможным временным размещением.

Также в экстреннх службах сообщили о том, что в результате произошедшего ест двое пострадавших.

Очевидцы сообщают о том, что взрыв был не один, а несколько. В ряде квартир, расположенных поблизости, в результате взрыва были выбиты осколки.

Здание полностью пролито водой, огонь почти ликвидирован, по последним данным, но у жителей нет возможности вернуться в пострадавшие квартиры из-за выбитых окон и стоящей там воды после тушения пожара.

Причина взрыва пока не называется.