Россиянка погибла под колесами мотцикла в Таиланде

В таиландском городе Паттайе 37-летняя гражданка Российской Федерации стала жертвой ДТП. Инцидент произошел довольно популярном среди туристов месте — на Таппрайя-роуд.

Об этом пишет портал The Thaiger.

В настоящее время известно, что россиянка, когда ее сбил мотоцикл, переходила дорогу по пешеходному переходу. Согласно утверждению свидетелей трагедии, двухколесная машина неслась с огромной скоростью, а мотоциклист даже не попытался затормозить. При этом байкер, сбив туристку, врезался в припаркованный рядом автомобиль.

Прибывшие на место происшествия медики не смогли реанимировать женщину, и она скончалась на местепроисшествия.

Самого мотоциклиста задержала местные стражи порядка. Он тоже получил травмы, но они не несут угрозы его жизни. Причины ДТП устанавливаются.

Пока что паттайские правоохранители не говорят о том, находился ли байкер в состоянии наркотического или алкогольного или опьянения.

Как уточняют некоторые российские СМИ, погибшую гражданку РФ зовут Анна Кисина, она являлась уроженкой Комсомольска-на-Амуре, но в течение нескольких лет жила в Санкт-Петербурге. Примерно неделю назад женщина перестала выходить на связь с родными.

Погибшую опознала родная сестра по фотографиям с места ДТП.