В Германии нашли новых жертв загадочного убийцы с арбалетом

Уже несколько дней жителей Германии будоражат сообщения о том, что в разных регионах страны находят погибших от рук неизвестного убийцы. Самое необычное в этом то, что все погибшие умерли от выстрелов из арбалета. В Германии при этом боевые арбалеты запрещены, а из реконструкторских безопасных арбалетов с мощностью в 30 дж такое убийство не совершить.

Напомним, что первые жертвы были обнаружены в частной квартире в Виттингене. Там в арендуемом жилье было найдено два тела. Несколькими днями позднее в 650 км от этого места, в городке Пассау была найдена сама снимавшая эту квартиру женщина и еще двое. На этот раз их тела были найдены в гостиничном номере. В обоих случаях не было обнаружено никаких следов сопротивления или несанкционированного проникновения в жилище. По сообщениям окрестных жильцов, в предполагаемую ночь убийства было тихо и никакого шума не доносилось.

По уточненным данным, все погибшие имели отношение к одному и тому же реконструкторскому клубу в Германии, а хозяйка съемной квартиры, в которой нашли первых жертв, была хозяйкой магазина, специализирующегося на продаже товаров для исторической реконструкции.

Полиция Германии ведет активное следствие по этому делу, привлекающему немало внимания. Основная версия следствия на данный момент говорит о том, что жертвы убийцы приняли добровольное решение уйти из жизни, именно поэтому не оказывали сопротивления. Одной из предполагаемых убийц называется одна из жертв, Фарина С. та самая женщина, которая снимала квартиру, в которой были найдены двое погибших. Она сама была найдена среди трех тел в гостинице, тоже погибшей от арбалетной стрелы.